Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структурных подразделений нет. Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов  единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является Директор Учреждения, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Назначение и освобождение от должности Директора Учреждения осуществляется Учредителем в порядке, предусмотренном и Уставом Доволенского района. Директор Учреждения должен иметь высшее образование и соответствовать квалификационным требованием,указанным в квалификационных справочниках,по соответствующим должностям руководителей образовательных организаций и (или) профессиональным стандартам. Директор самостоятельно осуществляет руководство деятельностью Учреждения в соответствии с законодательством РФ,законодательством субъекта РФ,нормативными правовыми актами органов местного самоуправления, трудового договора, уставом Учреждения,коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, за исключением вопросов, принятие решений по которым отнесено законодательством РФ к ведению иных органов и должностных лиц. В Учреждении формируются коллегиальные органы управления Учреждения, к которым относятся: Управляющий Совет, Педагогический совет,Общее собрание работников. Общее руководство Учреждением осуществляет Управляющий Совет. Управляющий Совет избирается на 2 года и состоит из представителей учащихся, родителей (законных представителей) учащихся, педагогических работников Учреждения, директора Учреждения и представителей общественности. Педагогический совет Учреждения действует в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста учителей и воспитателей. Общее собрание работников учреждения собирается по мере надобности, но не реже 1 раза в год. Выборным коллегиальным органом ученического самоуправления в Учреждении является Совет старшеклассников. Основная цель деятельности Совета старшеклассников – привлечение учащихся Учреждения к сотворчеству с педагогическим коллективом, развитие у них самоуправленческих начал.

Управляющий Совет
    • Учитель начальных классов:
      Филина Галина Петровна
      Адрес:
      Новосибирская область, Доволенский район, п. Даниловская Ферма, ул. Партизанская,8
      Телефоны:
    • Директор:
      Лобова Людмила Анатольевна
      Адрес:
      Телефоны:
      Режим работы:

общее собрание работников учреждения собирается по мере необходимости, но не реже одного раза в год