О руководителе образовательной организации

• Стаж по специальности: 7
      • Стаж работы в данной ОО: 34
      • Уровень образования:

• Специальность и квалификация по диплому:

учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

• Категория:
        первая категория с 20.12.2023 по 20.12.2028
        Распоряжение № 603-ра от 25.12.2023
        Издал: Администрация Доволенского района Новосибирской области
      • Повышение квалификации:

2020 г. ГАУ ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по теме " Проектирование программы воспитания и социализации в части формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни обучающихся на основе ФГОС"
        2020 г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" по теме " Цифровые технологии для трансформации школы"
        2021 г. ГАОУ ДПО НСО "УМЦ ГОЧС Новосибирской области" по программе "Руководители и работники ГО, ОУ РСЧС и отдельных лиц осуществляющих подготовку в области ГО и ЗНТЧС"
        2023 г. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" по дополнительной программе "Менеджмент в образовании"
        2023 г. Автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме "Система наставничества педагогических работников в образовательных организациях"

• Профессиональная переподготовка:

2019 г. АНО ДПО "Институт контрактной системы по программе "Профессиональная переподготовка в сфере контрактной системы"
        2023 г. Автономная некоммерческая организация Институт дополнительного профессионального образования "Госзаказ" по программе "Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоротивных нужд"

О заместителях руководителя образовательной организации